На прошедших выходных наша команда провела матчи первого и второго тура Кубка ФФМО памяти В.А. Ефремова.

«Витязь» – ФК «Серпухов» 4:1 (3:1)

В субботу «Витязь» встречался с ФК «Серпухов». На поле в этом матче в составе нашей команды вышли несколько игроков с большим опытом выступлений за «Витязь» на профессиональном уровне. Получившийся сплав опыта и молодости одержал уверенную победу над соперником со счетом 4:1.

Состав: Панов (Казаков, 46), Храпов (Грачев, 46), Фетисов, Абросимов, Чуринов (Исаенко, 78), Анохин, Кулешов, Абрамов (Лукашенко, 69), Елфимов, Быков, Синчук (Шония, 68).

Голы: Анохин, 14; Быков, 37; Синчук, 45; Шония, 61 – Кубанов, 19.

«Витязь» – «Сатурн-2» 1:1 (0:0)

В воскресенье «Витязь» принимал раменский «Сатурн-2». Состав нашей команды в этой игре ощутимо отличался от субботнего, с первых минут на поле вышли сразу 6 новых игроков. Матч получился куда более сложным для «Витязя», в середине второго тайма гости даже вышли вперед. Но за несколько минут до финального свистка точный удар Алексея Чуринова сравнял счет.

Состав: Казаков (Ткачев, 69), Фетисов, Семахин, Чуринов, Исаенко (Просеков, 54), Синчук (Ларин, 83), Васильев, Кулешов, Грачев (Лукашенко, 64), Абрамов, Шуньков (Рогожников, 86).

В решающем матче группового этапа «Витязь» 7 апреля сыграет против подольского «Пересвета», пока что лидирующего в нашей группе. Чтобы занять первое место в группе и выйти в полуфинал, нашу команду в этой встрече устроит только победа. Матч состоится 7 апреля на стадионе «Планета», начало в 12:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!