Вчера наша команда провела матч 3 тура Зимнего турнира памяти В.И. Гуляева против ФК «Коломна».

Практически весь матч на поле шла равная борьба, преимущество нельзя было отдать ни одной из команд. До перерыва команды обменялись несколькими опасными моментами, но реализовать ни один из них не удалось. Во втором тайме на помощь гостям пришел «стандарт», после подачи углового на 65 минуте точный удар головой нанес защитник Арсений Ерастов. Через несколько минут контратаку «Коломны» точным ударом завершил Дмитрий Демидов, год назад некоторое время выступавший за нашу команду. Практически сразу «Витязь» заработал пенальти, и Роман Быков сократил отставание в счете, но сравнять счет за оставшиеся 15 минут не удалось.

В активе «Витязя» 3 очка после трех сыгранных матчей. В следующем туре наша команда сыграет на выезде против егорьевского «УОР №5», в активе которого 6 очков и матч в запасе. Встреча состоится 10 февраля, начало в 12:00.