В понедельник 9 октября наша команда провела очередной матч Первенства России среди команд III дивизиона против «Олимпа-СКОПА» из Балашихи.

Первый тайм завершился безголевой ничьей. На 55 минуте гости открыли счет, но вскоре Илья Царьков отличился и сделал счет 1:1. Правда, практически сразу соперник вернул себе преимущество, а в конце матча вышедший на замену Павел Безруков оформил хет-трик и установил счет 5:1 в пользу «Олимпа-СКОПА».

Следующий матч «Витязь-М» проведет уже 14 октября, также на своем поле подольчане проведут перенесенный матч против ФК «Одинцово». Встреча пройдет на стадионе «Планета», начало в 14:00. Приглашаем любителей футбола поддержать подольчан!