Вчера «Витязь-М» провел матч 23 тура Первенства России среди команд III дивизиона против одного из лидеров чемпионата – клинского «Титана».

На протяжении первого тайма, да и вообще практически всего матча, на поле шла равная борьба, пусть по турнирным раскладам гости и выглядели явными фаворитами. «Титан» имел, пожалуй, всего один явный голевой момент. Но и подольские футболисты проводили немало хороших атак, реализовать которые, к сожалению, не получалось.

В перерыве начался дождь, который к возобновлению матча превратился в настоящий ливень. Непростые погодные условия явно не добавили игре содержательности, так что предпосылок к изменению ничейного счета было немного. На помощь «Титану» пришел стандарт – после подачи углового вышедший на замену Илья Виноградов практически в упор расстрелял ворота. После забитого гола гостей словно прорвало, и за несколько минут счет вырос до 3:0. В конце «Витязь-М» имел несколько моментов сократить отставание, но снова реализовать ни один из них не удалось.

В следующем туре «Витязь-М» уже в понедельник 18 сентября сыграет на выезде против «Долгопрудного-2», замыкающего турнирную таблицу.

Витязь-М — Титан

0:3
Подольск, стадион «Планета»

Мустафаев (Казаков, 82), Григорян (Летучев, 76), Грачев, Дроздов, Ларин (Чупахин, 84), Храпов, Царьков (Шлычков,13), Шония, Абросимов, Борушевский (Андрианов, 75), Кружков.

Попов (Карев, 82), Можелев (Стежка, 75), Вагапов, Шведов, Алиханов (Виноградов, 46), Иванов (Киселев, 60), Камынин (Рощупкин, 78), Григорьев (Ли, 46), Кирсанов, Разделкин (Погребной, 48), Сачков.

Виноградов, Погребной, Камынин

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.