Вчера наша молодежная команда провела матч 22 тура Первенства России среди команд III дивизиона на выезде против ФК «СтАрс» (Коломенский р-н).

Уже в начале матча хозяева открыли счет, и это минимальное преимущество сохранялось почти час игрового времени. На 59 минуте «СтАрс» забил второй мяч, но почти сразу же «Витязь-М» сократил отставание – первым голом за команду отметился воспитанник ДЮСШ «Витязь» Меружан Григорян. Правда, сразу же хозяева восстановили преимущество в два мяча, а через несколько минут и укрепили его. Итоговый счет матча 4:1 в пользу «СтАрса».

Следующий матч «Витязь-М» проведет уже 14 сентября в Подольске против клинского «Титана». Начало матча на стадионе «Планета» в 16:00. Приглашаем любителей футбола поддержать ребят!