Вчера наша молодежная команда провела первый после длительного перерыва домашний матч в рамках Первенства России среди команд III дивизиона.

Впервые в этом сезоне за «Витязь-М» сыграл Руслан Шония, весной выступавший за «Витязь» во Втором дивизионе. Также на поле вышел Алексей Борушевский, а во втором тайме и Павел Истрашкин – после летних изменений в «Витязе» у молодежной команды возникли проблемы с составом, так что на помощь молодым ребятам пришли ветераны подольского футбола.

В первой же атаке футболист «Истры» мощным ударом потряс перекладину ворот Романа Мустафаева. Но в дальнейшем по игре не ощущалось, что на поле команды с разных концов турнирной таблицы. Ни у тех, ни у других не получалось вывести кого-нибудь на ударную позицию, а владели мячом команды примерно поровну. Но в конце тайма Павел Соколов замкнул обычный навес с левого фланга атаки и вывел «Истру» вперед.

А вот начало второго тайма выдалось для нашей команды успешным. Защитники гостей оставили Алексея Борушевского без опеки практически в центре своей штрафной и он на 48 минуте матча сравнял счет. Вспоминая ход первого тайма, затеплилась надежда на успешный результат для нашей команды, но уже через 10 минут от нее не осталось и следа. Гости словно разозлились и к 57 минуте счет был 4:1 в пользу «Истры». С этим счетом матч и завершился, хотя в конце матча «Витязь-М» провел пару хороших атак, да и гости, несмотря на преимущество, иногда пытались что-то создать.

Следующий матч «Витязь-М» проведет уже в четверг 24 августа, также на поле стадиона «Планета» против «УОР №5». Начало матча в 17:00. Приглашаем любителей футбола поддержать команду!

Витязь-М — Истра

1:4
Подольск, стадион «Планета»

Мустафаев, Григорян (Летучев, 69), Ларин (Шлычков, 83), Мишин, Трушин (Истрашкин, 46), Шония, Абросимов, Борушевский (Чупахин, 59), Васильев, Кружков, Махмудов

Симкачев, Демидов (Меланьин, 75), Емельянов, Строганов, Гусев, Соколов, Камышников (Кузнецов, 46), Киселев (Долгих, 87), Лаврентьев (Громов, 76), Чернобылец (Барсанов, 87), Шикурин (Поповиций, 72)

Борушевский, 48 (1:1)

Соколов, 38 (0:1); Демидов, 53 (1:2); Соколов, 55 (1:3); Чернобылец, 57 (1:4)

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.