В матче 19 тура наша команда уступила прямому конкуренту в борьбе за призовые места.

Начало матча осталось за «Сатурном». Нельзя сказать, что хозяева поля заперли нашу команду в обороне, но моменты у ворот Андрея Зайцева возникали регулярно. Несколько раз наш вратарь спасал команду, пока на 21 минуте раменчане не забили после углового – отличился Кирилл Зубков. После пропущенного гола рисунок игры кардинально изменился, «Витязь» выровнял ситуацию на поле и уже вратарю «Сатурна» пришлось несколько раз выручать свою команду. Под конец тайма мог сравнивать счет Денис Анисимов, но наш полузащитник не попал в ворота из убойной позиции.

Начало второго тайма прошло под контролем нашей команды, гости же неплохо контратаковали. В нескольких эпизодах нашим игрокам не хватало точности завершающего удара. Пожалуй, самый явный момент имел Алексей Баев, немного не попавший в ворота мимо выбежавшего вратаря после заброса из глубины поля. У «Сатурна» моментов во втором тайме было поменьше, но зато лучше сложилось с реализацией. За 15 минут до конца основного времени матча Владиславу Никитянову удался отличный дальний удар точно в угол ворот нашей команды. «Витязь» бросил все силы в атаку и под конец основного времени матча один мяч отыграл, очень эффектным ударом через себя отличился Игорь Чеминава, перешедший к тому моменту в нападение. Но на этом успехи нашей команды в этом матче, к сожалению, закончились, и «Сатурн» удержал минимальное преимущество.

В следующем туре нашу команду ждет еще одно непростое испытание – в Подольск приедет лидер чемпионата, курский «Авангард». Матч состоится в воскресенье 23 апреля на стадионе «Труд», начало в 15:00. Приглашаем болельщиков и любителей футбола поддержать нашу команду!