Очередной матч в рамках подготовки к весенней части сезона 2016/17 принес много голов и завершился победой нашей команды.

Вообще сегодня «Витязь» должен был играть на «Труде» против «Домодедово», но планы команд скорректировала погода. У «Чертаново» также отменился запланированный на сегодня матч против «Соляриса», но по другим причинам. В итоге команды помогли друг другу не сорвать план подготовки к официальным матчам.

На первых минутах матча хозяева имели отличный момент чтобы открыть счет, но Александр Малыгин выручил команду. Когда в середине тайма дошло дело до опасности у противоположных ворот, вратарь «Чертаново» ответить спасением на спасение не смог – Александр Юрьев головой замкнул подачу Евгения Воронина и открыл счет. Этот гол стал единственным в первом тайме.

В самом начале второго тайма хозяева заработали пенальти и Владислав Сарвели сравнял счет. Второй  мяч «Чертаново» еще через несколько минут забило также со стандарта – Даниил Тюменцев отлично исполнил штрафной удар и вывел свою команду вперед.

На это «Витязь» ответил стандартами в исполнении Александра Подымова. Сначала после его подачи с совсем уж неударной позиции на левом фланге никто не коснулся мяча и тот прямым ударом влетел в ворота. Интересно, что в матче чемпионата с «Чертаново» Александр забил схожий гол, правда с более дальней позиции и тот момент куда больше был похож на акцентированный удар. Свой второй гол Александр забил также с левого фланга примерно с угла штрафной, на этот раз это был уже акцентированный удар точно в «девятку».

«Чертаново»  бросилось вперед, а «Витязь» в конце матча поймал соперника на контратаке, которую точным ударом завершил Руслан Шония. 4:2 – яркая волевая победа нашей команды.

Чертаново — Витязь

2:4
Москва, «Арена Чертаново»

«Чертаново»: Кузьменко, Паршиков, Солдатенков, Бартасевич, Кондаков, Витюгов, Тюменцев, Алексеев, Сарвели, Ежов, Канищев. Вышли на замену: Каракоз, Селюков, А.Кузнецов.

«Витязь»: Малыгин, Новиков, Лисинков, Чеминава, Кулешов, Егурнев, Воронин, Баев, Д.Анисимов, Подымов, Юрьев. Вышли на замену: Фетисов, Демидов, Кошелев, Коротков, Дюков, Ремез, Шония, Сопин.

Голы: Сарвели – пен, Тюменцев.

Голы: Юрьев, Подымов (2), Шония.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.