Вчера «Витязь» провел первый в 2016 году товарищеский матч на стадионе «Труд». Соперником нашей команды стал «Арсенал-2» , замыкающий турнирную таблицу зоны «Центр».

Первый тайм игры получился не особо богатым на опасные моменты. Можно отметить удары Михаила Погонина и Игоря Чеминавы, которые прошли мимо ворот, и еще несколько неплохих атак, завершить которые ударом не удалось. Зато после перерыва дело пошло куда лучше. Дважды мог отличаться Александр Юрьев, но сначала летевший в ворота мяч остановил защитник, а во втором эпизоде отлично сыграл вратарь. Снова оказывался на ударных позициях Чеминава, но мяч в ворота никак не шел. А вот Игорь Бояров сделал все как надо – капитан «Витязя» подработал себе мяч на линии штрафной и неотразимо пробил в дальний угол ворот. Его гол и принес нашей команде победу.

До возобновления сезона во Второй лиге осталось меньше недели. Уже 10 апреля «Витязь» сыграет в Подольске с «Рязанью». Начало матча в 15:00. Приходите на футбол, нашей команде нужна ваша поддержка!