Сегодня наша команда провела очередной матч в рамках подготовки к весенней части сезона 2015/16. Соперником «Витязя» был представитель зоны «Запад» второго дивизиона – ФК «Домодедово».

На протяжении практически всей игры обе команды показывали достаточно бодрую и неплохую игру, так что на первый план вышла реализация моментов. Но «Витязь» все же выглядел в атаке поизобретательнее, так что то, что в итоге эта самая реализация лучше оказалась у нашей команды, выглядит вполне справедливым. В первом тайме наша команда открыла счет с пенальти, точным ударом отметился Игорь Бояров, забивающий во втором матче подряд. После перерыва он же мог оформлять дубль, но вратарь гостей справился с выходом один на один и отбил мяч. Правда, первым на добивании оказался один из просмотровых футболистов, и все-таки отправил мяч в ворота. Вскоре уже он мог оформлять дубль, но помешал судья, зафиксировавший офсайд.

В целом «Витязь» в конце матча был ближе к тому, чтобы забить третий мяч, чем гости к тому, чтобы сократить отставание. Наша команда показала интересную игру и одержала заслуженную победу.

Следующий матч «Витязь» проведет 20 февраля на стадионе «Планета» против соперника по зоне «Центр» – ФК «Калуга». Точное время начала матча будет определено позднее.

Витязь — Домодедово

2:0
Подольск, стадион «Планета»

Состав: Исупов, Кулешов, Чернецов, Енин, Киреев, Убайдулаев, Бояров, игроки на просмотре.

Вышли на замену: Малыгин, Ващенко, Борисов, Воронин, Васильев, игроки на просмотре.

Голы: Бояров (пен.), игрок на просмотре
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.