Последний товарищеский матч «Витязя» в рамках первого селекционного сбора завершился минимальным поражением от представителя  III дивизиона – «Школы мяча».

Единственный мяч в этом матче был забит в середине первого тайма. После этого у обеих команд были хорошие моменты изменить счет, например, мяч попадал в штангу ворот «Школы мяча», но отличиться никому не удалось. Как и в прошлых матчах, тренерский штаб выпустил на поле много разных игроков, дав шанс проявить себя каждому, кто имелся в распоряжении клуба. 

Исход матча прокомментировал главный тренер «Витязя» Сергей Полстянов:

– В этом матче практически не принимали участие игроки основного состава, которые сейчас на сборе. Фактически весь состав – просмотровые ребята 1996 и 1997 годов, плюс наши из молодежной команды. У соперника же были опытные игроки, уже взрослые, с опытом игры во второй лиге. Поэтому и результат такой

Также он подвел итоги первого селекционного сбора:

– За две недели мы просмотрели перспективных ребят как из нашей молодежки, так и из других городов. Смотрели игроков как уже под основу, так и тех, которые смогли бы усилить молодежную команду. В новом году некоторые из бывших сейчас на сборе ребят могут продолжить работу с клубом на втором селекционном сборе.


Всего за время первого селекционного сбора «Витязь» провел четыре матча – обыграл «Квант», «Локомотив-М» и «Квазар», а также уступил «Школе мяча». С 11 по 23 января наша команда проведет второй селекционный сбор, а уже 25 января к тренировкам приступит весь основной состав «Витязя».

Школа мяча — Витязь

1:0
Москва, стадион «Янтарь»

-

-
Трубицин
нет
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.