БУТ (штрафной), 18 - 0:1. ПОРЫВАЕВ (Лобов), 72 - 1:1.
"Витязь" (Подольск): Черницын, Тчуйсе, Лобов, Зайцев, Шарин (А.Имреков, 46), Дуюн, Измайлов (Иванов, 46. Порываев, 71), Григорян, Фирсов, Першин (Мязин, 59), Мельников.
"Черноморец" (Новороссийск): Солосин, Ершов, Удалый, Калешин, Скворцов, Окорочков (Розыев, 90), Амельченко (Симонов, 66), Бекетов, Ксанаев, Бут, Попов (Бурмаков, 75).
Наказание: Окорочков, 40 (предупреждение).

Три лучших игрока: Григорян (В), Бут (Ч), Порываев (В).
Судья: Белозеров (Казань).
19 августа. Домодедово. Стадион "Авангард". 400 зрителей (вмещает 6000). 19 градусов.
Голы:

Во вторник футбольный клуб "Витязь" провел очередной матч в первенстве России среди команд первого дивизиона. Нашим соперником на этот раз был именитый "Черноморец" из Новороссийска. Перед матчем обе команды находились в районе опасной зоны, поэтому каждому в этот вечер была необходима только победа...
В день игры в Подмосковье испортилась погода, однако, никто не предполагал, что футболистам практически всю игру придется играть под проливным дождем...
"Витязь" сразу после стартового свистка всеми силами пошел вперед, переигрывая соперников во всех показателях, но гости к 10-й минуте сумели отодвинуть игру от собственных ворот.
Вскоре несогласованность действий Василия Черницына с собственными защитниками привела к первому голу - гости с правого фланга со стандарта навесили в штрафную, Калешин пробил по воротам, а Владимир Бут удачно подставил ногу - 0:1. Абсолютно нелогичное развитие событий было для "Витязя" холодным душем. Подольчане предприняли попытки обострить ситуацию возле владений "Черноморца", но начавшийся ливень спутал командам все карты.
Под конец первой половины подольчане смогли создать два острых момента, но сначала защитник южан вынес мяч с ленточки, а затем голкипер Солосин каким-то чудом сумел среагировать на удар Григоряна в упор.
Начало второй половины прошло, что называется, без ворот, причиной чего стали сложные погодные условия. В середине тайма "Витязь" закрепился в зоне новороссийцев, Лобов с правого фланга сделал навес, а Порываев, вышедший на поле за минуту до этого, первым касанием переправил мяч в сетку ворот - 1:1.
До конца встречи наши футболисты создали еще несколько моментов, но увеличить цифры на табло в этот вечер не смогли.