alt

"СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Витязь" (Подольск) 3:0.
Голы:
Хатаженков, 35. Кармазиненко, 48. Панферов, 78

Во вторник в Хабаровске футбольный клуб "Витязь" провел очередной матч Росгосстрах Первенства России среди команд первого дивизиона. На этот раз нашим соперником стала местная "СКА-Энергия".
В конце первой сорокапятиминутки хозяева со штрафного открыли счет. На последних минутах тайма Григорян имел возможность сравнять счет, но армейцы буквально с ленточки успели выбить мяч. В дебюте второй половины хабаровчане удвоили преимущество. "Витязь" пытался хотя бы сократить счет до минимума, но дальневосточные футболисты поймали наших игроков на контратаке и довели цифры на табло до разгромных 0:3.
Следующий матч подольчане проведут 16 августа с краснодарской "кубанью" на поле домодедовского стадиона "Авангард". Начало матча в 18:00.