В субботу «Витязь» примет «Павловский Посад»

Третий подряд домашний матч «Витязь» проводит против соперника, который к этому моменту занимает в таблице третье место.

Встречи с «Венюково» и «Окой» завершились в нашу пользу. Этими результатами воспользовался «Павловский Посад», и теперь уже он – главный претендент на бронзовые медали. Свои амбиции команда подкрепляет внушительной серией из 6 матчей без поражений. И вообще из 10 матчей после летнего перерыва «Павловский Посад» выиграл 7, уступив лишь дуэту лидеров.

В матчах с участием «Павловского Посада» забито наибольшее количество мячей – 126. Команда играет сама и дает играть другим. Лишь в трех матчах было забито 3 или менее мячей. Не стал исключением и матч первого круга против «Витязя». Подольчане уступали 3:0 к перерыву и 4:1 по ходу второго тайма и смогли отыграться! Но на последней минуте хозяева поля все же забили победный гол... Каким зрелищем команды порадуют нас в этот раз? Надеемся, что теперь подольчане возьмут яркий и убедительный реванш! Смотреть этот матч точно будет интересно.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.