В субботу «Витязь» сыграет в Подольске против «Венюково»

Спустя практически месяц после предыдущего домашнего матча подольчане примут на своем поле претендента на призовые места.

Два подряд поражения в августе пошатнули позиции «Венюково» в борьбе за третье место. За ними последовали три победы, но все – над коллективами из нижней части таблицы. Перед матчем чеховская команда идет на четвертом месте, отставая на одно очко от «Оки», но имея матч в запасе, как раз предстоящий.

В составе «Венюково» можно увидеть немало имен, знакомых любителям подольского футбола. С учетом близости Чехова к Подольску, удивительного в этом нет. Многие игроки прошли через футбольную школу «Витязь», некоторые просто играют в городских подольских соревнованиях. Один из таких футболистов, нападающий Иван Кузнецов, показывает невероятную результативность. Он не возглавляет список бомбардиров с 20 мячами, но забил их за 11 игр! В сезоне 2016/17 Иван был в заявке «Витязя» во Втором дивизионе, но на профессиональном уровне так и не дебютировал.

Встреча первого круга завершилась победой «Венюково» 3:0, все мячи были забиты в первом тайме. Еще в этой игре были три нереализованных пенальти. Надеемся, предстоящая встреча получится не менее насыщенной событиями и завершится на этот раз победой нашей команды.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.