В субботу «Витязь» сыграет с дублем «Металлурга-Видное»

Встреча состоится 21 августа на стадионе «Труд», начало в 17:00. К сожалению, матч пройдет в закрытом режиме без зрителей. Следить за ходом игры можно будет в прямой трансляции на ресурсах клуба.

В составе команды из Видного – воспитанники местной футбольной школы «Олимп» и других школ из региона. Есть и несколько опытных игроков, также связанных с местным футболом. Принцип комплектования команды можно назвать похожим на тот, к которому привыкли подольские болельщики. Что важно, многие молодые игроки уже являются твердыми игроками основы. Также активно задействуются футболисты даже 2005 года рождения.

С началом второго круга «Металлург-Видное-2» прервал свою продолжительную серию поражений, затянувшуюся аж на 5 матчей в конце первой части сезона. После перерыва одержаны две победы: над «Коломной-2» со счетом 2:0 и 6:1 против «Орбиты-Юниор», счет как и в матче подольчан с этим соперником. Команда из Видного идет на 5 месте в турнирной таблице. Относительно «Витязя» преимущество в 7 очков при матче в запасе у нашей команды. Плотность в середине таблицы достаточно высокая, пара матчей могут кардинально изменить положение обеих команд.

В первом круге «Металлург» одержал на своем поле минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол в начале второго тайма хозяева забили с пенальти. Стоит отметить, что в том матче они были усилены несколькими игроками главной команды. В сыгранных матчах второго круга пока обходится практически без такой помощи.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.