«Витязь» начнет второй круг чемпионата матчем против «Орбиты-Юниор»

Встреча состоится 7 августа на стадионе «Труд», начало в 18:00. К сожалению, матч пройдет в закрытом режиме без зрителей. Следить за ходом игры можно будет в прямой трансляции на ресурсах клуба.

Именно матчем с этим соперником «Витязь» открыл сезон на новом для себя уровне. Матч завершился вничью, но вспоминая его развитие, вряд ли можно назвать этот результат успешным. Час игрового времени подольчане провели в большинстве, но соперника не дожали. Во многих дальнейших матчах при достойной игре «Витязю» так же не хватало четкого завершающего удара, и кажется, под конец первого круга эта проблема стала решаться.

«Орбита-Юниор» после того матча лишь раз набрала очки – победа в 3 туре над «Венюково». Дальше последовало падение, 8 матчей подряд завершились поражениями. С соперниками из нижней части таблицы получались упорные матчи, а вот противопоставить что-то атакующей мощи лидеров не получалось, о чем говорят счета 1:6 и 1:10. В результате худшая по статистике оборона и худшая атака, хотя здесь еще недавно были и атакующие показатели «Витязя».

Подольская команда завершила первый круг ярким матчем в Павловском Посаде и убедительной победой над «Коломной-2». Надеемся, и в предстоящем матче нас ждет много забитых голов, интересный футбол и победа «Витязя».

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.