В субботу «Витязь» сыграет с лидером сезона

Встреча состоится 26 июня на стадионе «Труд», начало в 18:00. К сожалению, матч пройдет в закрытом режиме без зрителей. Следить за ходом игры можно будет в прямой трансляции на ресурсах клуба.

ФК «Ступино» возглавляет турнирную таблицу, не потерпев ни одного поражения. Также в активе команды три победы в Кубке. Получается серия из 12 матчей, лишь в одном из которых сопернику удалось избежать поражения. Встреча лидеров между «Ступино» и «Егорьевском» завершилась вничью 1:1.

«Ступино» обладает лучшей в лиге обороной (9 пропущенных мячей за 9 игр) и второй атакой – 32 гола. Больше только у уже упоминавшегося «Егорьевска», там цифра вообще невероятная – 40 голов. Для понимания, третье по этому показателю «Венюково» забило 20 голов.

Оборонительные показатели «Витязя» находятся на уровне лучших команд лиги. Наша команда пропустила 12 мячей, и это третий результат в чемпионате. Не идет ни в какое сравнение с соседями по таблице. А вот с атакой дела обстоят куда хуже. Вернее даже с реализацией моментов. Практически в каждом матче подольчане создают немало моментов, но извлечь из них не удается практически ничего. Надеемся, что эти проблемы временны и закончатся как можно скорее.

Костяк команды «Ступино» составляют местные опытные игроки, немало поигравшие ранее за более известную городскую команду «Ока». Хотя ФК «Ступино» – более молодой клуб, но в очных встречах в этом году дважды доказал, что на сегодня является сильнейшим в своем городе. Есть в составе и футболисты с опытом игры на профессиональном уровне. В списке игроков также можно найти знакомое подольским любителям футбола имя – Андрей Ганюшкин играл за нашу молодежную команду.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.