В субботу «Витязь» в Подольске примет «Олимп-СКОПА»

17 октября в матче 11 тура Первенства Московской области «Витязь» сыграет против «Олимпа-СКОПА» из Балашихи. Обратите внимание, встреча состоится на стадионе «Зенит» (Подольск, ул. Ульяновых, 23), начало в 14:00. Вход на матч будет осуществляться по пригласительным билетам, которые можно будет получить при входе на стадион.

Убедительно просим болельщиков использовать при посещении стадиона средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию при нахождении на трибунах.

В этом году команда из Балашихи после двух лет под брендом «Керамик» вернулась к предыдущему названию, под которым в не самые давние времена занимала призовые места в чемпионате. И пока что «Олимп-СКОПА» сохраняет шансы на третье место, хотя плотность в таблице такая, что выиграть в этой гонке может практически каждый.

«Витязь» благодаря серии побед создал пусть и небольшой, но отрыв от этой группы. Да и после победы над лидером амбиции команды куда серьезнее, чем просто борьба за медали. Для их подкрепления осталось выиграть еще три матча, чтобы если «Легион» даст шанс, воспользоваться им. Сейчас команда из Ивантеевки возглавляет таблицу с отрывом от подольчан всего на 1 очко.

«Олимп-СКОПА» словно качается на качелях, после трех стартовых матчей со скромными счетами – сплошь яркие результаты. Проиграть 0:5, а через неделю победить 6:2 – это про команду из Балашихи. Есть также поражение 0:4, победы 4:1 и 5:3. В общем, судя по этим результатам, команда играет сама и дает делать это другим.

Лучший бомбардир соперника Арам Саркисов пропустит матч из-за дисквалификации, но и без него в прошлом туре «Олимп-СКОПА» забил 4 гола «Металлисту». Так что расслабляться точно нельзя, обе команды ведут турнирную борьбу и будут сражаться за каждый набранный балл.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.