В субботу «Витязь» сыграет в Подольске с лидером чемпионата

3 октября в матче 9 тура Первенства Московской области подольская команда сыграет против «Легиона» из Ивантеевки. Обратите внимание, встреча состоится на стадионе «Зенит» (Подольск, ул. Ульяновых, 23), начало в 14:00. Вход на матч будет осуществляться по пригласительным билетам, которые можно будет получить при входе на стадион.
Убедительно просим болельщиков использовать при посещении стадиона средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию при нахождении на трибунах.

Трудно привыкнуть, что уже в 9 туре состоится матч, который можно назвать ключевым для определения перспектив команды. Но в этом сезоне командам предстоит сыграть всего 13 туров, значит, настает время самого интересного.

«Легион» лидирует в турнирной таблице с отрывом в 4 очка от преследователей – «Витязя» и «Сергиева Посада-ЗТЗ». Победа нашей команды может накалить ситуацию до предела, при остальных же раскладах бороться за чемпионство будет намного труднее. Ведь и соперники позади тоже не дремлют.

Команда из Ивантеевки уступила в первом матче «Пересвету», а затем набрала чемпионский ход и выиграла 7 подряд матчей. Большинство из них проходили в достаточно упорной борьбе, но в последние два тура «Легион» покуражился – 5:0 в гостях над «Олимпом-СКОПА» и 8:2 на своем поле против «Металлиста». Стоит отметить, что команде еще предстоят матчи против практически всех прямых конкурентов.

Оставшиеся соперники «Витязя» более равномерно распределены по турнирной таблице. Вообще не факт, что это сыграет какую-то роль, но все же наблюдение интересное. В прошлом туре наша команда полноценно реабилитировалась за неудачный матч с «Приалитом», обыграв на выезде «Пересвет-Гарант» со счетом 6:1. Еще и разница мячей «Витязя» вернулась к адекватному состоянию.

Нашей команде предстоит важнейший мат, по результатам которого могут определиться перспективы на оставшуюся часть сезона. Приглашаем любителей футбола на стадион!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.