Второй подряд выезд в Домодедово

В субботу «Витязь» в матче 8 тура Первенства Московской области сыграет на выезде против домодедовского «Пересвета-Гарант».

Две недели назад «Витязь» уже играл в Домодедово против более привычного по последним сезонам «Пересвета», та встреча прошла в упорной борьбе и завершилась победой подольчан 2:1.

Вторая команда из Домодедово планировала заявляться на сезон под названием «Монолит-Пересвет» и вообще иметь меньше связей с первой командой, но потом что-то не сложилось со спонсором. В результате чего в экстренном порядке появилась команда «Пересвет-Гарант», по сути заменившая собой «Пересвет-2» и играющая теперь уровнем выше.

Под стать насыщенному межсезонью и игры у «Пересвета-Гарант» получаются яркими. В семи матчах с участием команды забиты невероятным 50 голов! Счет 6:5, дважды 5:3, 7:1, и вообще как минимум по 4 гола в каждом матче. Пока действия в атаке более-менее компенсируют вопросы к обороне, «Пересвет-Гарант» идет в таблице на 4 месте с 13 очками – буквально на шаг позади «Витязя». В условиях сокращенного сезона получается прямое противостояние конкурентов в борьбе за призовые места.

Встреча состоится 26 сентября в Домодедово на стадионе «Темп», начало в 16:00.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.