В субботу «Витязь» на стадионе «Зенит» примет «Люберцы»

19 сентября в матче 7 тура Первенства Московской области подольчане сыграют против ФК «Люберцы». Обратите внимание, встреча состоится на стадионе «Зенит» (Подольск, ул. Ульяновых, 23), начало в 16:00. Вход на матч будет осуществляться по пригласительным билетам.
Убедительно просим болельщиков использовать при посещении стадиона средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию при нахождении на трибунах.


Времена, когда команда из Люберец регулярно занимала места в тройке призеров, понемногу уходят в историю. После триумфа в 2018 году последовало стремительное падение на 14 место в прошлом сезоне, когда команда до последнего боролась за выживание.

Вот и этот чемпионат начался скорее как продолжение предыдущего, а не возвращение к более радостным временам. Лишь в 6 туре «Люберцы» одержали первую в сезоне победу, причем над соперником, который до этого не проигрывал – королёвским «Металлистом». Этот результат позволил подняться на 11 строчку в таблице и войти в плотную группу команд на 10-13 местах. Но даже середина таблицы уже создала от них небольшой задел. Получится ли наверстать упущенное?

Предматчевые расклады говорят, что если и получится, то вряд ли по итогам матча с «Витязем». После непростого периода в начале сезона наша команда начала победную серию. Неделю назад был обыгран занимающий второе место в таблице «Пересвет». Благодаря победе подольчане сравнялись с соперником по набранным очкам – у «Пересвета», «Сергиева Посада-ЗТЗ» и «Витязя» по 11 очков, и именно в таком порядке команды стоят в таблице. Лидирует «Легион» из Ивантеевки с 15 очками.

Желаем подольской команде в предстоящем матче продлить победную серию и укрепить свое положение в таблице!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.