В субботу «Витязь» примет на стадионе «Зенит» ногинское «Знамя-2»

5 сентября в матче 5 тура Первенства Московской области подольчане сыграют против дубля ногинского «Знамени». Обратите внимание, встреча состоится на стадионе «Зенит» (Подольск, ул. Ульяновых, 23), начало в 15:00. Вход на матч будет осуществляться по пригласительным билетам.
Убедительно просим болельщиков использовать при посещении стадиона средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию при нахождении на трибунах.



В прошлом году «Знамя» прогремело на всю футбольную Россию подписанием звездных ветеранов отечественного футбола: Роман Павлюченко, Александр Самедов, Ренат Янбаев и Александр Шешуков. Правда, громкие имена не привели клуб к чемпионству в Первенстве области. Коллектив из Ногинска на 4 очка отстал от «Олимпа», но новый сезон все же начал на профессиональном уровне.

В Первенстве Московской области осталась играть вторая команда, звездных ветеранов в ней уже нет, но осталась часть игроков из прошлого сезона. Активно задействуются молодые футболисты.

В первом туре «Знамя-2» уверенно обыграло дебютанта турнира «Лосино-Петровский» со счетом 4:1. Дальше все пошло менее гладко – минимальные поражения от «Легиона» и «Олимпа-СКОПА». Неделю назад эта небольшая серия прервалась ничьей против «Металлиста».

«Витязь» набрал на одно очко больше соперника: победа, две ничьих и поражение. В 4 туре наша команда справилась с непростым испытанием, максимально молодым составом сыграв вничью против «Богородского Витязя». И теперь на своем поле команда намерена реабилитироваться за неудачу в предыдущем домашнем матче.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.