В субботу «Витязь» сыграет с дебютантом чемпионата «Богородским Витязем»

Шанс реабилитироваться за неудачу в 3 туре у нашей команды будет 29 августа в Ногинске, где «Витязь» сыграет против «Богородского Витязя».

Эта команда появилась на футбольной карте лишь в 2019 году, как логическое продолжение структуры футбольной школы «Витязь» в Ногинске. Дебют в Лиге Б Первенства Московской области получился успешным. Закончив сезон на 2 месте в своей группе, ногинские витязи выиграли плей-офф и стали чемпионами турнира. А с этим и заслужили право дебютировать в Лиге А.

На самом деле в хороших результатах нет ничего удивительного, помимо местной молодежи в команде хватает опытных футболистов, поигравших на высоком уровне. Нападающий Максим Борисов несколько лет выступал за «Витязь-М», правда в основной команде закрепиться не удалось. Тем не менее, в его активе даже есть гол в составе «Витязя» на профессиональном уровне – в ворота «Калуги» в далеком 2012 году. Также в Подольске играл полузащитник Никита Юрков.

«Богородский Витязь» по первым турам зарекомендовал себя веселой командой, разница мячей составляет 8:8 за три матча. Результаты – победа, ничья и поражение, как и у нашей команды.  

Встреча состоится 29 августа в Ногинске на стадионе «Истомкино», начало в 17:00.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.