В субботу «Витязь» на стадионе «Зенит» сыграет с «Приалитом»

22 августа в матче 3 тура Первенства Московской области подольчане сыграют против «Приалита» из Реутова. Обратите внимание, встреча состоится на стадионе «Зенит», начало в 13:00.

Убедительно просим болельщиков использовать при посещении стадиона средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию при нахождении на трибунах.

Долгое время «Приалит» выступал в чемпионате Москвы, и лишь в 2019 году перешел в Московскую область. В матчах с «Витязем» команды обменялись победами: в первом круге в Реутове хозяева победили 2:1, а в Подольске команды выдали настоящую голевую феерию, итогом которой стал счет 6:5.


«Приалит» начал новый сезон с поражения от «Металлиста» 1:4, все голы в этом матче были забиты еще до перерыва. Во втором туре команда из Реутова сыграла вничью 1:1 с «Олимпом-СКОПА».

«Витязь» также начал сезон со счета 1:1 в Сергиевом Посаде. А во 2 туре в Подольске наша команда в непростом матче обыграла «Олимп-Долгопрудный-2» со счетом 1:0.

Турнирные расклады после двух туров мало что значат, «Витязь» пока занимает 4 место, а «Приалит» на 12 строчке. Куда интереснее, что уже после двух туров в чемпионате не осталось команд без набранных очков, а стопроцентный показатель только у одного единоличного лидера. Кажется, сжатый по срокам сезон получится максимально интересным.

Еще раз обращаем внимание, что матч состоится на стадионе «Зенит», и просим пользоваться средствами защиты на стадионе. Желаем победы нашей команде!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.