В субботу «Витязь» на стадионе «Зенит» сыграет против «Металлиста»

5 октября «Витязь» проведет предпоследний в сезоне 2019 года домашний матч против королёвского «Металлиста». Обратите внимание, игра пройдет на стадионе «Зенит» (ул. Ульяновых, 23). Начало матча в 12:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду на старейшем стадионе Подольска!

Второй раз подряд «Витязь» принимает на своем поле ближайшего соседа по турнирной таблице. «Приалит» после поражения в Подольске отстал от плотной группы команд, «Витязь» же закрепил этот успех в Серпухове и поднялся в таблице на пятое место. Перспективы забраться еще выше – скорее только теоретические, но сзади догоняют сразу два соперника, в том числе и «Металлист».

Еще недавно предстоящий соперник «Витязя» всерьез боролся за медали, но под конец сезона в игре команды что-то пошло не так. В последних 6 матчах было набрано всего 4 очка. Да, все поражения от сильных соперников и в упорной борьбе, но очков за это не прибавляют. И теперь «Металлист» уже шестой, в одном очке позади подольской команды.

Встреча первого круга в Королеве завершилась победой «Металлиста» со счетом 3:1, единственный мяч в составе «Витязя» тогда забил Дмитрий Кармайкин. Стоит отметить, что лучший бомбардир нашей команды Сергей Анохин впервые в сезоне возглавил список бомбардиров чемпионата. После не самого результативного старта во втором круге он забивает много и регулярно. Надеемся в предстоящем матче увидеть еще несколько голов нашего бомбардира и победу нашей команды!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.