В субботу «Витязь» примет в Подольске «Приалит»

Очередной домашний матч подольская команда проведет против прямого конкурента и ближайшего соседа по турнирной таблице. Встреча состоится 21 сентября на стадионе «Труд», начало в 17:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

«Приалит» – одна из самых веселых команд чемпионата. Команда идет в лидерах как по забитым, так и по пропущенным мячам. И в последних матчах регулярно подтверждает этот свой имидж. Во втором круге у «Приалита» уже были несколько захватывающих перестрелок, а меньше трех мячей было забито всего в двух матчах из 10. Что же касается результатов, здесь цифры достойные, но менее впечатляющие – по 5 побед и поражений.

К очной встрече в первом круге и «Витязь», и «Приалит» подходили не в лучшей игровой форме и с сериями неудачных результатов. В итоге исход матча определили ошибки в обороне и их реализация, а победу со счетом 2:1 одержала команда из Реутова.

На этот раз перед матчем дело обстоит иначе. «Витязь» даже несмотря на несколько досадных осечек выступает во втором круге весьма убедительно. А на домашнем стадионе у нашей команды и вовсе серия из семи подряд побед. «Приалит» же чередует победы и поражения.

За счет более стабильных выступлений «Витязь» опередил соперника в турнирной таблице. Победитель предстоящего матча продолжит борьбу за более высокие места, а вот проигравшему выбраться из середины таблицы за оставшиеся 5 туров будет практически нереально. Желаем нашей команде взять реванш за поражение в первом круге!

ФК «Витязь» совместно с «Банями Алексеева» приглашает любителей футбола принять участие в конкуре. Нужно угадать, как завершится предстоящий матч, и среди победителей опроса в нашем сообществе ВКонтакте будет разыгран приз – два приглашения в «Бани Алексеева», самую большую парную в России.

Приходите на футбол вместе с детьми! Перед началом игры наша команда и школа «Витязь» подготовили для них специальную конкурсную программу с призами от футбольного клуба «Витязь» и классным настроением перед матчем. Начало в 16:00 перед входом на Западную трибуну.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.