В среду «Витязь» сыграет с «Сатурном-2»

В очередном домашнем мачте наша команда сыграет против дубля раменского «Сатурна». Встреча состоится 11 сентября в Подольске на стадионе «Труд», начало матча  в 19:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Восхождение «Витязя» по турнирной таблице после неудачного первого круга на прошедших выходных прервалось неудачей в Ногинске. Ведущее борьбу за чемпионство «Знамя» оказалось сильнее подольской команды. «Витязь» после поражения вернулся на 8 место в таблице.

Несмотря на разовую неудачу, выступления «Витязя» во второй части сезона по-прежнему успешные. А вот про «Сатурн-2» такого не скажешь, раменская команда уступила в 7 из 8 матчей после июльского перерыва. Единственная за этот период победа была одержана больше месяца назад, 7 августа над «Долгопрудным-2». В остальных матчах «Сатурн-2» уступал как лидерам сезона, так и не хватающим звезд с неба командам.

Как итог таких результатов, команда оказалась в центре борьбы за выживание. Сейчас «Сатурн-2» занимает в таблице 14 место, опережая преследователей всего на 2 и 4 очка. И после матча в Подольске раменчанам предстоит серия встреч с прямыми конкурентами.

Несмотря на разницу в турнирном положении команд, в матче первого круга победа досталась «Сатурну-2». В середине первого тайма хозяева забили единственный мяч, и как потом подольчане ни старались, сравнять счет не смогли. Судя по текущей игровой форме команд, в предстоящем матче мы можем ожидать реванш «Витязя» за ту досадную неудачу.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.