В субботу «Витязь» примет в Подольске «Легион»

В последний день лета наша команда сыграет против одного из лидеров сезона. Встреча состоится в Подольске на стадионе «Труд» 31 августа, начало в 17:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

«Витязь» и «Легион» в этом сезоне играли между собой уже дважды, причем оба раза на поле нашего соперника. Встреча в начале сезона сложилась для подольчан удачно – в упорной борьбе была добыта победа с убедительным счетом 3:0. Два мяча в том матче забил уже покинувший «Витязь» Александр Масленников, также отличился и Сергей Анохин. Сразу после возобновления сезона в конце июля команды сошлись в 1/4 финала Кубка Лиги. Игра снова получилась равной, но в этот раз сильнее с минимальным счетом оказался соперник.

Сразу после поражения от «Витязя» в начале сезона «Легион» начал длительную победную серию, которая вывела команду в лидеры сезона. У подольчан с тех пор дела наоборот пошли на спад и наша команда опустилась в середину таблицы, откуда теперь усиленно выбирается.

После июльского перерыва «Витязь» одержал уже пять крупных побед, лишь раз досадно оступившись в Истре. Причем среди последних побежденных соперников нашей команды – очень крепкие команды «УОР №5» и «Керамик». Подольчане забили им 4 и 6 мячей соответственно, так что очевидно, что сейчас «Витязь» на ходу.

Результаты «Легиона» во второй части сезона выглядят менее ярко, команда уже дважды проиграла, но при этом одержала две важнейшие победы над прямыми конкурентами – «Олимпом-2» и «Металлистом».

Несомненно, в субботу нас ждет интересный матч двух очень сильных команд. Желаем «Витязю» удачи и ждем всех болельщиков на трибунах стадиона «Труд»!

Перед началом матча при поддержке футбольной школы «Витязь» будет организована развлекательная программа для самых юных любителей футбола и будущих футболистов. На площадке перед входом на Западную трибуну пройдут конкурсы, где ребятам нужно будет показать свое футбольное мастерство. Самых лучших будут ждать призы от ФК «Витязь» и спортивной школы по футболу «Витязь». Приходите на стадион и проводите время в дружной спортивной атмосфере!


ФК «Витязь» совместно с «Банями Алексеева» приглашает любителей футбола принять участие в конкуре. Нужно угадать, как завершится предстоящий матч, и среди победителей опроса в нашем сообществе ВКонтакте будет разыгран приз – два приглашения в «Бани Алексеева», самую большую парную в России. 
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.