В субботу «Витязь» примет в Подольске «УОР №5»

Очередной домашний матч наша команда проведет против бронзового призера прошлого сезона, команды егорьевского Училища Олимпийского резерва. Начало матча 17 августа в 17:00 на стадионе «Труд», приглашаем любителей футбола поддержать команду!

После летнего перерыва «Витязь» ударно возобновил сезон и одержал три разгромные победы над соперниками. Но на прошлых выходных неожиданно оступился в Истре. Если же взять только домашние матчи, здесь у нашей команды уже четырехматчевая победная серия, которую мы рассчитываем продлить и в эту субботу.

«УОР №5» ушел на перерыв с тремя подряд ничьими, а после возобновления чемпионата еще дважды поделил с соперниками очки – в итоге пять ничьих подряд. Серия прервалась разгромным поражением от лидера «Олимпа-2» со счетом 1:5, но затем команда реабилитировалась в домашнем матче с «Пересветом» – 3:1.

Встреча первого круга в Егорьевске завершилась победой хозяев 3:1. В том матче сразу три мяча были забиты в добавленное ко второму тайму время.

В турнирной таблице «УОР №5» занимает 6 место с 30 очками, «Витязь» идет на 8 месте с 26 очками. И в случае победы наша команда вплотную приблизится к сопернику.

Приглашаем любителей футбола в субботу на стадион поддержать нашу команду! Начало матча в 17:00.

ФК «Витязь» совместно с «Банями Алексеева» приглашает любителей футбола принять участие в конкуре. Нужно угадать, как завершится предстоящий матч, и среди победителей опроса в нашем сообществе ВКонтакте будут разыграны призы – два приглашения в «Бани Алексеева», самую большую парную в России.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.