В среду «Витязь» проведет первый домашний матч второй части сезона

Летний перерыв в Первенстве Московской области по футболу подошел к концу, команды снова включаются в борьбу. 31 июля «Витязь» сыграет в Подольске против «Сергиева Посада-ЗТЗ», начало матча на стадионе «Труд» в 18:00. Приглашаем любителей футбола поддержать команду!

«Витязь» уже успел провести матч 1/4 Кубка, в котором уступил с минимальным счетом одному из лидеров сезона – «Легиону» из Ивантеевки. Встреча прошла в упорной борьбе, хотя некоторые проблемы с составом и очень ограниченный выбор запасных игроков сказывались на действиях нашей команды. К сожалению, выступления в Кубке уже завершены, так что теперь нужно смотреть на чемпионат.

Очередной соперник в рамках чемпионата наоборот идет в нижней части таблицы. После 14 матчей в активе «Сергиева Посада-ЗТЗ» всего 6 очков и серия из 10 подряд поражений. Среди них встречаются счета 1:9, 1:7: 0:7... Есть и более достойные результаты, например, первая часть сезона завершилась достойными 2:3 от весьма сильного «Знамени». Хотя близкий счет очков не прибавляет, и такая серия неудач в любом случае выглядит пугающе.

Очевидно, что первая часть сезона сложилась для подольской команды не лучшим образом. Напомним, «Витязь» занимает в таблице лишь 10 место. Наша команда точно должна быть выше и надеемся, что подъем начнется с первого же матча.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.