В субботу «Витязь» примет в Подольске лидера чемпионата

В последнем домашнем матче первой части сезона наша команда сыграет с «Олимпом-2». Встреча состоится в Подольске на стадионе «Труд» 29 июня, начало в 18:00. Приглашаем любителей футбола поддержать команду!

«Олимп» – один из самых молодых клубов, который был основан в 2018 году. На соревнования он заявлен как московский, но проводит домашние матчи в Мытищах. В прошлом сезоне команда сходу выиграла группу Б Первенства Московской области, выиграв в чемпионате 23 матча из 26. Тогда же состоялась и первая встреча «Олимпа» с «Витязем» в рамках Кубка Лиги. Лишь в дополнительное время подольчане вырвали победу в упорной борьбе со счетом 3:2.

В 2019 году «Олимп» выступает в нашем чемпионате с приставкой второй команды. С нового сезона ПФЛ команда заявится во Второй дивизион, а выступления на уровне области продолжит дубль. Пока же максимально боевой состав, практически все основные игроки которого имеют опыт игры на профессиональном уровне, возглавляет турнирную таблицу турнира.

«Олимп-2» выиграл 7 из 8 предыдущих матчей, лишь набравший по ходу сезона отличную форму «Металлист» смог нанести команде первое поражение в сезоне. Результаты «Витязя» в последних турах противоположны. В начале сезона наша команда соседствовала с «Олимпом-2» во главе таблицы, теперь же отставание от лидирующей группы уже ощутимо. В предыдущей домашней игре подольчане наконец прервали серию неудач победой над «Серпуховым», но затем уступили на выезде «Металлисту», который в последнее время обыгрывает вообще всех. Надеемся, что нашей команде удастся развить успех предыдущего домашнего матча и одержать победу над столь непростым соперником.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.