В субботу «Витязь» попытается прервать серию неудач в игре с «Серпуховым»

Первую за уже достаточно продолжительное время победу «Витязь» попытается одержать в матче против ФК «Серпухов». Встреча состоится 22 июня в Подольске на стадионе «Труд», начало в 18:00. Приглашаем любителей футбола поддержать команду!

Серия неудачных результатов привела к тому, что «Витязь» опустился во вторую половину турнирной таблицы. Здесь же по соседству находится и предстоящий соперник нашей команды, в активе «Витязя» 11 очков, у «Серпухова» на одно меньше.

Текущая форма «Серпухова» тоже не впечатляет – одна победа и четыре поражения в последних матчах. И «Серпухов» остается одной из всего трех команд, которые еще не дошли до отметки в 10 забитых голов. Лишь в двух матчах в середине мая было забито по 2 мяча, в остальном серпуховская команда забивает не более одного мяча, да и то не регулярно. И индивидуально больше одного гола в активе всего у двух футболистов.

У «Витязя» после хорошего старта сезона тоже возникли проблемы с забитыми мячами, хотя при таком уровне нападающих, выступающих за нашу команду, проблем с голами ждали меньше всего. Команда создает достаточно моментов, кажется, надо чтобы в один момент «прорвало». Желаем «Витязю» наконец прервать серию неудач в матче с «Серпуховым»!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.