В субботу «Витязь» сыграет в Подольске с «Долгопрудным-2»

В матче против дубля «Долгопрудного» подольская команда попытается прервать серию неудач в рамках чемпионата. Встреча состоится 8 июня на стадионе «Труд», начало в 14:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Последние матчи сложились для «Витязя» не лучшим образом. Три подряд поражения отбросили нашу команду в середину турнирной таблицы, лидеры ушли в отрыв. Еще не сыграна даже треть сезона, так что времени исправить ситуацию достаточно. Но начинать надо как можно скорее.

Со следующим соперником простого матча точно не выйдет. В прошлом туре «Долгопрудный-2» забил пять голов «Пересвету», и вообще очки набирает стабильно. Четыре победы, четыре поражения – вничью команда пока не играет, хотя практически все матчи завершались с минимальным преимуществом одной из сторон. Уже 5 раз в матчах «Долгопрудного-2» был зафиксирован счет 2:1.

Результат в равных матчах нашим будущим гостям в основном приносят Глеб Воронцов и Ислам Евлоев, забившие уже по 4 мяча при не самом большом игровом времени. Такие же показатели у лидеров атак «Витязя» Сергея Анохина и Александра Масленникова, но в последних матчах голы даются непросто. Самое время начать воплощать созданные моменты в голы и прервать серию неудачных результатов.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.