В среду «Витязь» в кубковом матче сыграет с «Лобней»

29 мая в Подольске «Витязь» проведет игру 1/8 финала Кубка Лиги. Начало матча в 18:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Чуть больше месяца назад матчем с «Лобней» подольчане открывали новый сезон, та встреча завершилась вничью, несмотря на ощутимое преимущество «Витязя». И вот теперь сетка Кубка свела команды снова. На первой стадии турнира «Витязь» обыграл «Зоркий-2», а «Лобня» – СШ «Можайск».

С момента прошлой игры в Подольске «Лобня» успела одержать еще три победы, одна из которых в Кубке, а затем результаты команды «рухнули». Три подряд поражения – два со счетом 0:3 на своем поле, а между ними 0:8 от «Керамика». К новой встрече с нашей командой «Лобня» явно подходит не в лучшей игровой форме.

Победы в начале сезона «Лобне» приносил своими ударами Антон Епихин, которого в Подольске точно многие помнят. Два сезона он выступал за «Витязь» во Втором дивизионе, а потом еще сезон провел в «Подолье». Сейчас же в первых матчах бомбардир «Лобни» забил 4 гола, а после этого затих. Хотя при таком количестве пропущенных голов исправить ситуацию нападению было бы непросто.

«Витязь» в прошлом туре чемпионата потерпел первое в сезоне поражение. Самое время реабилитироваться за него, а заодно и за потерю очков в первом матче сезона против «Лобни», удачной игрой в Кубке.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.