В субботу «Витязь» сыграет со «Знаменем»

В субботу 25 мая подольская команда на стадионе «Труд» сыграет с ногинским «Знаменем» в рамках 5 тура Первенства Московской области по футболу лиги «А». Начало матча в 18:00.

Ногинскую команду можно смело назвать самой «громкой» в нашем чемпионате. Одной из главных тем концовки прошлого сезона стали выступления за «Знамя» знаменитого нападающего Романа Павлюченко. В 2019 году в составе появилось еще одно громкое имя – полузащитник Александр Шешуков с огромным опытом выступлений в Премьер-лиге.

Правда, играют звездные новобранцы пока не очень часто, и только в домашних матчах. Так что шансы увидеть их в Подольске, прямо говоря, невелики. Но все же «Знамя» заслуживает внимания не только из-за именитых игроков. В конце прошлого сезона ногинская команда приближалась к борьбе за медали, но догнать призеров не смогла. Теперь же «Знамя» отпускать в отрыв никого не собирается. Сезон команда начала с четырех подряд побед в первых матчах, и хоть дальше немного забуксовала в матчах с другими фаворитами, сейчас занимает в турнирной таблице второе место.

«Витязь» подходит к матчу после непростой выездной победы над «Легионом», исход матча был определен только во втором тайме. Следующий соперник также очень силен, и еще одна победа над прямым конкурентом очень может ощутимо усилить позиции нашей команды.

Встреча состоится в Подольске на стадионе «Труд» 25 мая, начало в 18:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.