В субботу «Витязь» сыграет с егорьевским «УОР №5»

Подольской команде осталось провести всего два домашних матча до завершения сезона 2018, в первом из них соперником «Витязя» будет идущий на пятой строчке «УОР №5».

Воспользовавшись тем, что «Витязь» пропустил прошлый тур чемпионата, домодедовский «Пересвет» потеснил нашу команду со второго места в турнирной таблице. Но у соперника на один матч больше при равном количестве очков, так что «Витязю» достаточно не допускать ошибок чтобы исправить положение.

Совсем недавно егорьевская команда также была рядом с «Витязем» в турнирной таблице. Но концовка сезона у «УОР №5» пока не складывается: всего одно очко в трех матчах и шансов на медали осталось совсем немного.

Встреча первого круга между соперниками в Егорьевске завершилась победой «Витязя» со счетом 2:0, во втором тайме забитыми мячами отметились Папин Казарян и Никита Елфимов.

«Витязь» в предыдущем домашнем матче недобрал очков в матче с «Долгопрудным-2» – ничья 2:2 с одним из аутсайдеров. Самое время для нашей команды исправиться за ту неудачу и сделать очередной шаг к медалям.

Матч состоится 6 октября в Подольске на стадионе «Труд», начало в 14:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.