Завтра «Витязь» сыграет в Подольске с «Долгопрудным-2»

В очередном домашнем матче подольская команда сыграет с одним из аутсайдеров чемпионата.

После небольшого спада результатов, который даже на время сбросил «Витязь» со второго места в турнирной таблице, в последних матчах наша команда одержала две победы и укрепила свое положение. До конца чемпионата осталось 5 матчей, три из которых состоятся в Подольске, отрыв от ближайшего преследователя составляет также 5 очков.

Ближайший соперник нашей команды, «Долгопрудный-2» – один из аутсайдеров чемпионата. В активе команды 17 очков и она занимает в таблице 14 место. Встреча первого круга в Долгопрудном завершилась победой «Витязя» 3:1. В том матче первыми голами за взрослую команду отметился полузащитник Иван Сергеев, и именно он в конце матча принес «Витязю» победу.

В последних матчах «Долгопрудный-2» демонстрирует неплохую форму, в активе команды 3 победы в 5 матчах. Правда все они добыты на своем поле, а поездки в Лобню и Королев завершились неудачами. Зато среди поверженных команд есть ведущий борьбу за медали «УОР №5» и доставивший немало проблем «Витязю» на прошлой неделе «Титан». А «Коломна-2» была обыграна с невероятным счетом 8:3.

«Витязю» ни в коем случае нельзя допускать недооценки соперника, несмотря на его турнирное положение. В случае победы наша команда станет еще ближе к серебряным медалям чемпионата.

Встреча состоится в Подольске на стадионе «Труд» 22 сентября, начало в 16:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.