В субботу «Витязь» примет в Подольске обнинский «Квант-2»

Спустя более чем месяц большой футбол наконец-то возвращается в Подольск, в первом домашнем матче второго круга «Витязь» сыграет с одним из конкурентов в борьбе за медали. Правда, потянет ли новый «Квант» уровень лидеров, пока непонятно.

Этим летом команда из Обнинска наконец дебютировала во Втором дивизионе, разговоры и желания воплотились в действительность. Дебют пока что получается удачным – «Квант» единолично лидирует в турнирной таблице группы «Центр», выиграв все три матча.

Нам же куда интереснее судьба команды, оставшейся в Третьем дивизионе. Она теперь называется «Квант-2». Будут ли к матчам привлекаться игроки основного состава, и если да, то в каком количестве? Прошлый тур «Квант-2» пропускал, так что проверять все на практике придется как раз нашей команде.

«Витязь» и «Квант» должны были встретиться 30 июля в четвертьфинале Кубка России среди команд Третьего дивизиона, но обнинская команда отказалась от проведения матча – в тот же день «Кванту» предстояла игра в Кубке России против «Долгопрудного». В этот раз матч точно состоится, а вот каким он получится, пока можно только гадать.

Встреча состоится в Подольске на стадионе «Труд» 11 августа, начало в 18:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.