Завтра «Витязь» матчем в Домодедово начнет второй круг чемпионата

Летний перерыв в Первенстве России среди команд Третьего дивизиона подошел к концу, на предстоящих выходных состоятся матчи 16 тура. Возобновит чемпионат «Витязь» матчем с соседом как географическим, так и по турнирной таблице – домодедовским «Пересветом».

Встреча команд на старте сезона получилась невероятно драматичной: играя в меньшинстве практически весь матч, «Витязь» сравнял счет и выигрывал до последних минут, но дважды пропустил уже в добавленное ко второму тайму время. С первого же тура зарекомендовав себя сильным коллективом, «Пересвет» на протяжении всего первого круга держался в группе лидеров чемпионата и ушел на перерыв четвертым, отставая от третьего «Витязя» на 4 очка.

Перерыв между кругами для нашей команды должен был закончиться еще в конце июля, когда была запланирована встреча 1/4 Кубка России среди команд Третьего дивизиона против «Кванта». Но обнинская команда, дебютирующая в этом сезоне во Втором дивизионе, отказалась от проведения матча, так как он совпал с другой игрой.

За время летнего перерыва состав «Витязя» обошелся практически без изменений. Покинули клуб вратарь Ренат Соколов (1 матч) и полузащитник Максим Гайдуков (12 матчей, 4 гола). Максим продолжил карьеру в клубе Второго дивизиона «Знамя Труда» и в трех матчах уже отметился двумя голами. Двое новичков, полузащитник Роман Быков и защитник Егор Федоров, пополнили состав нашей команды еще в конце первого круга, с тех пор на сегодняшний день новых игроков не появилось.

К сожалению, встреча состоится не на новом домодедовском стадионе «Авангард», как это планировалось изначально, а на стадионе «Темп». Дело в том, что сейчас на «Авангарде» временно проводит домашние матчи ФНЛ команда «Чертаново», и на поле выпала слишком большая нагрузка.

Как добраться на матч:

От остановки «Стройиндустрия» до станции «Домодедово» ходит автобус 57. Посмотреть расписание можно по ссылке. Автобус, отправляющийся из Подольска в 17:10, едет по отличающемуся от стандартного маршруту и останавливается около стадиона «Темп» на остановке «Речная улица». Для других рейсов и обратного маршрута можно воспользоваться одной из нескольких остановок, расположенных на Каширском шоссе в 2 км от стадиона.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.