В субботу «Витязь» сыграет против «Сергиева Посада»

7 июля наша команда проведет последний домашний матч в первом круге Первенства России среди команд Третьего дивизиона.

Результаты «Сергиева Посада» после неплохого старта резко ухудшились, за первые 5 туров команда набрала 9 очков, а за следующие 7 – всего 3. Единственная победа была одержана относительно недавно – 20 июня в матче с «Долгопрудным-2», замыкающим турнирную таблицу. Но остальным соперникам из нижней части таблицы «Сергиев Посад» уступил.

«Витязь» наоборот подходит к матчу в отличной форме, одержав уже 6 побед подряд в чемпионате. На прошлой неделе была одержана очередная убедительная победа, еще больше укрепившая позиции нашей команды в таблице. «Витязь» идет на 3 месте и имеет неплохой отрыв от преследователей, правда, пара лидеров тоже немного оторвалась.

Предстоящая встреча станет последней для нашей команды на своем поле в первом круге чемпионата. 11 июля «Витязь» проведет выездной матч в Истре, после чего чемпионат уйдет на месячный перерыв. Но в конце июля нашей команде предстоит еще и кубковый матч против обнинского «Кванта».

Матч «Витязь» – «Сергиев Посад» состоится на стадионе «Труд» 7 июля, начало в 14:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.