В субботу «Витязь» сыграет в Подольске с «Металлистом»

Из-за снятия коломенского «СтАрса» с чемпионата у нашей команды получился достаточно продолжительный перерыв между домашними матчами, предыдущий состоялся уже практически три недели назад. Зато теперь «Витязь» дважды подряд примет соперников на своем поле.

Первая встреча состоится против королёвского «Металлиста», занимающего в таблице 8 место. Начало сезона у команды не очень получилось, но в последних четырех матчах были одержаны три победы. Эту закономерность можно списать на особенности календаря – с первых туров «Металлист» регулярно играл с лидерами чемпионата, где добиться результата было труднее. Но иногда удавалось хорошо проявить себя, например, матч против обнинского «Кванта» завершился вничью.

«Витязь» подходит к матчу в отличной форме, в активе нашей команды пять побед подряд. В предыдущем матче был обыгран «УОР №5», также имевший к этому моменту продолжительную серию побед. Занимающие второе место по голам в чемпионате егорьевцы не смогли поразить ворота нашей команды, «Витязь» же провел две результативные атаки. Наша команда уверенно располагается на третьем месте в таблице, имея при этом на один матч меньше, чем все конкуренты.

Встреча «Витязь» – «Металлист» состоится 30 июня в Подольске на стадионе «Труд», начало игры в 18:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.