В среду «Витязь» проведет в Подольске матч 1/8 финала Кубка России

На втором этапе Кубка России среди команд Третьего дивизиона наша команда сыграет со «СтАрсом». Только недавно обыграв в рамках чемпионата «Коломну-2», «Витязю» уже предстоит сыграть с еще одной коломенской командой.

На стадии 1/16 финала «СтАрс» встречался с аутсайдером группы «Б» Третьего дивизиона – чеховским «Венюково», и одержал убедительную победу со счетом 3:0. «Витязю» первая стадия турнира далась куда тяжелее, но и соперник был хоть и также из группы «Б», но один из лидеров турнира – «Олимп», заявленный как московская команда, но принимающий соперников в Мытищах. Лишь в дополнительное время наша команда вырвала победу со счетом 3:2.

В чемпионате же у команд дела складываются по-разному. «Витязь» идет на 5 месте, лишь одно очко уступая третьему месту. А вот «СтАрс» идет на предпоследнем месте, единственную победу в рамках чемпионата коломенцы одержали еще в апреле.

Глядя на это, «Витязь» кажется фаворитом предстоящего матча. Но кубковые соревнования традиционно получаются непредсказуемыми, любой соперник может удивить.

Встреча состоится в Подольске на стадионе «Труд» 6 июня, начало в 18:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.