Завтра «Витязь» завершит сезон матчем в Брянске

Перед последним туром наша команда идет на третьем месте в турнирной таблице и имеет шансы подняться еще одной строчкой выше.

Несмотря на то, что чемпион уже определился досрочно, борьба за призовые места в последнем туре обещает быть очень жаркой. Сразу четыре команды расположились в двух очках и могут занять место со 2 по 5. «Торпедо» имеет в активе на одно очко больше «Витязя», но и в соперниках у него будет новый чемпион – курский «Авангард». «Энергомаш» уступает «Витязю» только по результатам очных встреч и в последнем туре сыграет с «Металлургом». Находящийся в наименее выгодном положении «Сатурн» сыграет против «Калуги».

«Витязю» же предстоит выездная встреча с брянским «Динамо». Соперник в весенней части сезона не блещет результатами – за победой в первом матче над «Калугой» последовала серия из 6 матчей без побед. Под конец сезона «Динамо» опустилось аж на 10 место в таблице.

Матч первого круга сложился для нашей команды непросто –  победа 1:0, единственный гол забил Денис Анисимов. Хотя стоит отметить, что скорее наша команда тогда была близка к тому, чтобы укрепить преимущество, чем гости к ничьей.

Победа в предстоящем матче гарантирует нашей команде как минимум бронзовые медали. За последние три игры «Витязь» поразил ворота своих соперников 11 раз. А с сопутствующими такой впечатляющей результативности проблемами в обороне наша команда в прошлом туре вроде как разобралась. Ожидание от игры с «Динамо» только одно – победа!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.