Завтра «Витязь» сыграет на выезде с «Сатурном»

Перед домашней встречей с лидирующим курским «Авангардом» наша команда съездит в гости к занимающему в турнирной таблице третье место «Сатурну». Встреча состоится 16 апреля, начало в 15:00.

Разница между командами составляет всего одно очко, так что о значимости матча лишних слов можно не говорить. Весенняя часть сезона началась для раменчан не лучшим образом, практически весь матч играя в большинстве, они так и не смогли забить в ворота «Чертаново». Последние 15 минут матча москвичи и вовсе играли вдевятером, но выстояли. Эта осечка «Сатурна» позволила «Витязю» и «Торпедо» приблизиться к третьему место на минимальное расстояние.

За время зимнего перерыва состав «Сатурна» пополнили всего три футболиста, да и те скорее с прицелом на будущее. Полузащитники Андрей Шигорев и Игорь Дрыков, защитник Арсений Ерастов – все трое 1997 года рождения. Шигорев выступал в молодежном первенстве за «Спартак», Дрыков также в молодежном первенстве за ЦСКА и «Зенит» и московский «Велес», а вот Ерастов с сезона 2014/15 периодически играл за «Коломну» в группе «Запад» Второго дивизиона. Покинули же клуб защитник Максим Ануфриев и нападающие Сергей Пчелкин и Максим Борисов.

Матч обслужат следующие арбитры: Алексей Кузнецов (Новые Горки), Алексей Соколов (Орехово-Зуево), Сергей Трошин (Серпухов). Инспектор матча Дмитрий Иванович Попов (Москва).

Стадион «Сатурн» расположен в Городском парке города Раменское. Добраться до стадиона можно железнодорожным транспортом от Казанского вокзала г. Москвы электропоездом (время в пути около часа), автобусом (маршрутным такси) от станции метро «Выхино» (время в пути 40 минут). Из Подольска можно доехать напрямую на автомобиле.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.