«Витязь» завершит первый круг в Липецке

Завтра наша команда проведет на выезде матч 13 тура Первенства России против липецкого «Металлурга». Начало матча в 15:00

Начало сезона вышло для липчан крайне неудачным. В первых пяти турах «Металлург» набрал лишь два очка. Дальше дело пошло лучше, «Металлург» выиграл 4 матча из 6. Проиграть «Энергомашу» в этом сезоне не стыдно, правда, все же не со счетом 0:4. Выделяется матч против пензенского «Зенита». «Металлург» вел 2:1 и играл в большинстве, но умудрился пропустить три мяча и проиграть. В итоге «Металлург» подходит к матчу с «Витязем» на 7 месте и с 14 очками.

Перед началом сезона команду покинули несколько важных игроков. Среди них – вратарь Александр Кобзев, признанный лучшим игроком нашего чемпионата в прошлом сезоне. Он и защитник Кирилл Гоцук отправились покорять ФНЛ в «Факел» и «Шинник». Липчанам удалось возместить потери опытными игроками на эти же позиции. Но особо отметим из новичков «Металлурга» нападающего Антона Крючкова, выступавшего за «Витязь» в первой половине прошлого сезона. Правда, завтра нападающий не сыграет – в прошлом туре он за 23 минуты успел получить две желтые карточки и был удален.

Матч на стадионе «Металлург» начнется в 15:00. Ссылка на прямую трансляцию будет опубликована на сайте «Витязя» перед началом матча.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.