В воскресенье «Витязь» сыграет с «Чертаново»

В воскресенье наша команда попробует продолжить победную серию в матче с командой из нижней части таблицы.

После неудачного старта, всего 1 очко в 4 матчах, «Чертаново» уже 6 игр подряд чередует победы и поражения. Причем дома москвичи только проигрывают, уступили даже тульскому «Арсеналу-2», а на выезде одержали три победы подряд.

Вообще по очередности сейчас должен идти успешный матч «Чертаново», но предстоящий матч станет для нашего соперника вторым подряд на своем поле. Так что либо москвичи переломят серию неудач на своем поле, либо же чередование побед и поражений нарушится. Мы бы, конечно, предпочли второй вариант.

Матчи на своем поле у «Чертаново» откровенно не складываются. Было их в этом чемпионате уже пять, наш соперник потерпел четыре поражения и лишь однажды сыграл вничью с пензенским «Зенитом». Контраст с «Витязем» разителен – наша команда дома в рамках чемпионата не проигрывает и вообще очков не теряет. И вообще по ходу сезона не раз обыгрывала соперников, находящихся ближе к концу турнирной таблицы.

Как сложится на этот раз, как скажется на игре нашей команды смена главного тренера – узнаем все уже скоро. Прошлогодний выездной матч с «Чертаново» напоминает, что записывать себе в актив три очка не стоит даже при счете 3:0. Хотя «Витязь» перед матчем выглядит фаворитом и мы надеемся, что сможет этот статус оправдать.

Матч состоится на «Арене-Чертаново», расположенной по адресу Сумской пр., 26. Начало в 14:00. Проезд:

1. От метро «Чертановская» (1-й вагон из центра) далее трамваем или автобусом до остановки КТ «Ашхабад».

2. От метро «Южная» (последний вагон из центра) 15 минут пешком.

Приглашаем подольских болельщиков приехать в Москву и поддержать нашу команду!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.