Завтра «Витязь» сыграет с тульским «Арсеналом-2»

В воскресенье наша команда проведет в Туле матч 10 тура Первенства России против местного «Арсенала-2». Игра начнется в 15:00, трансляция будет опубликована на сайте «Витязя».

Несмотря на то, что «Арсенал-2» традиционно является аутсайдером чемпионата, лишь один матч из четырех проведенных завершился уверенной победой «Витязя». 18 октября прошлого года в Подольске наша команда разгромила соперника со счетом 4:1. А до этого были две непростые победы 1:0 и 2:1, а также ничья 2:2 – тогда «Витязь» отыгрался, уступая два мяча, а на последней минуте матча вратарь Вячеслав Исупов отразил пенальти.

В матче прошлого тура «Арсенал-2» одержал редкую для себя победу. От туляков пострадала еще одна молодая команда, московское «Чертаново». Несмотря на успех, «Арсенал-2» остался на последней строчке таблице, лишь сократив отставание от идущих впереди соперников.

Соперники же «Витязя» в прошлом туре все допустили ошибки. Благодаря победе над «Динамо» наша команда единолично вышла на третье место и немного сократила отставание от дуэта лидеров. А завтра между собой сыграют «Авангард» и «Торпедо», отличный шанс для «Витязя» еще укрепить свое положение в таблице. Но для этого надо выиграть самим. Желаем нашим ребятам удачи и ждем победу!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.