Финальный аккорд

В понедельник «Витязю» предстоит провести последний матч в сезоне 2015/16. Наша команда сыграет на выезде против брянского «Динамо», и по итогам матча определится итоговая позиция «Витязя» в чемпионате. Игра начнется 30 мая в 18:30.

Перед последним туром «Витязь» идет в таблице на восьмом месте. В активе нашей команды 31 очко. По 30 набрали «Калуга» и «Торпедо», 29 у «Чертаново» и 28 у «Динамо». Все эти команды при наихудшем развитии событий могут опередить «Витязь». Так что нашим парням будет за что бороться в Брянске.

Снять все вопросы можно просто одержав победу над «Динамо», но сделать это будет непросто. Под конец сезона «Динамо» набрало неплохой ход. В конце апреля в Брянске сменился главный тренер – после серии из пяти поражений подряд, три их которых пришлись уже на весеннюю часть чемпионата, вместо Олега Гарина команду возглавил Юрий Быков. Под его руководством «Динамо» проиграло только «Тамбову» в первом же матче, а вот затем последовали победы над «Чертаново» и «Авангардом», а также ничьи с «Зенитом» и «Калугой».

«Витязь» и «Динамо» встречались в Подольске в первом туре, и тогда матч завершился безголевой ничьей. Пожалуй, к победе тогда были ближе гости, которые били пенальти в середине первого тайма, но Вячеслав Исупов нашу команду спас. Ничья в этом матче тоже может устроить «Витязь», но тогда надо будет оглядываться на результаты конкурентов.

Желаем нашей команде победы и успешного завершения сезона!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.