«Витязь» в третий раз сыграет с «Торпедо»

Завтра 17 апреля в Москве наша команда в рамках 19 тура Первенства России сыграет против московского «Торпедо». Начало матча в 14:00. Эта игра станет уже третьей официальной встречей команд в этом сезоне.

До этого матчи с «Торпедо» складывались для нашей команды неудачно. В кубковом противостоянии, открывавшем сезон 2015/16, «Торпедо» одержало минимальную победу благодаря голу Константина Павлова. Через полтора месяца состоялась встреча в чемпионате, и снова исход матча решил единственный гол, автором которого стал Дмитрий Соколов. В конце матча в очень неоднозначной ситуации судьи приняли решение не засчитывать гол «Витязя», хотя изначально решение было в пользу нашей команды. Небольшой реванш «Витязь» взял в товарищеском матче во время зимнего перерыва. И снова игра закончилась с минимальным счетом, но теперь уже в пользу «Витязя», точный удар нанес Игорь Бояров.

Вторая часть сезона началась для «Торпедо» неудачно. Московская команда потерпела поражение от не хватающей с неба звезд «Калуги» и с 20 очками идет в таблице на 10 месте. «Витязь» же сыграл вничью с грозной «Рязанью», продемонстрировав по ходу матча качественную игру, позволявшую рассчитывать и на победу. В активе нашей команды на 4 очка больше, и в таблице наша команда выше на две строчки.

Еще одна важная деталь, которая может сыграть на пользу нашей команде. 13 апреля главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков покинул команду и возглавил выступающую в ФНЛ «Томь». По словам президента клуба Александра Тукманова, на игру с «Витязем» команду выведет нынешний тренерский штаб команды, куда входят тренер Владимир Белоусов и тренер вратарей Анатолий Зарапин. А новый тренер у команды появится только на следующей неделе.

Матч состоится на стадионе академии «Спартак», расположенном по адресу г.Москва, Малый Олений переулок д.23. Продажа билетов откроется в 12:00 в день игры. На билеты установлены следующие цены:

Сектор В1, В2 (за воротами) – 200 рублей;

Сектор А1, А2 – 300 рублей;

Сектор С4 (гостевой) – 200 рублей;

VIP-2 – 500 рублей

 

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.